Обо мне

ижевск, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Анна. В этом блоге сохранены фото моих работ с 2010 года, когда я увлеклась скрапбукингом. В феврале 2012 года хобби превратилось в мою работу. Сейчас это студия декора "Krasivo". Над тем, чтоб все было красиво тружусь я и моя маленькая, но профессиональная команда. Тел. 77-58-20 sd-krasivo@yandex.ru

Внимание!!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Фото бокс на 35-ый день рождения

Давненько я не показывала свои работы, т.к. трудилась над одним подарком. И я очень рада, что наконец могу показать результат своего усердного труда.
У мужа моей сестры (и, в тоже время, брата моего мужа) недавно был день рождения, круглая дата - 35 лет. Сестра очень просила сделать для него альбом, но т.к. наших родных альбомом уже не удивишь, решено было сделать коробку с фотографиями. Идею подглядела уже давно в одном из блогов (не помню где именно). Трудилась я две недели по ночам или днем пока мой младший мальчуган спит, а старший в детском саду. Так вот, коробка обтянута кожей, внутри 10 страниц размером 20х30см. Каждая страница посвящена какому-то периоду жизни или определенной тематике.
Саму коробку намеренно не декорировала, чтобы практичней было. Да и именинник у нас такой, любит стильные вещи и когда ничего лишнего.
 Крышка коробки снимается и одна из сторон откидывается. Это вид сверху открытой коробки:

 Конвертик для денежного подарка:
 Первая и вторая страницы посвящены детству:
 
Из под фотографии достается тэг с еще одной фотографией
 
 Третья страница о службе в армии и о армейских друзьях:
Фотография закрывается на анкер, подней спрятано еще две, звезда (как и все пуговицы, завиток из чипборда) покрыта акрилом в технике кракелюр:
 
 Четвертая страница об истории любви и самом счастливом дне в жизни, с которой хочу поучаствовать в конкурсе от магазина  «Good-Hobby»

LOVE STORY

 
 
 Пятая страница о работе в рекламном агентстве на производстве гигантских букв:
 
 Шестая страница о счастливой семейной жизни:
 Седьмая страница посвящена рождению первой дочки:
 Восьмая страница о рождении второй дочки и о чувствах, связанных с этим событием
 
 Девятая страница посвящена отдыху и хобби:
 Ну и на последней десятой странице расположены фотографии заказчицы (сестры, собственно) и их детей. Под общей фотографией еще одна и есть место для пожеланий:
Ну вот и все, вроде бы показала и рассказала. Сестре и ее мужу очень понравилось. И я этому очень-очень рада!


понедельник, 4 октября 2010 г.

Для любимой бабушки

1 октября у любимой бабушки моего мужа был день рождения. Долго мы думали что ей подарить, и решили, что самый хороший подарок сейчас для нее будет тот, который бы говорил о самых теплых чувствах. Поэтому решили подарить фотографию нашей семьи. Ну и, конечно, не обошлось без рамочки.


Для магазина

 Наконец я закончила свой проект, который состоял из разных работ для одного магазинчика в нашем городе (о предложенном сотрудничестве я писала в предыдущем посте). Итак, помимо коробочек для денег сделала вот эту шкатулку. Размер ее 11х16см., закрывается на магнитную застежку.
Внутри - стихотворение о женской красоте. Его я нашла в одной из работ Надежды

А еще я сделала серию винтажных открыточек с девчушками (очень уж они мне нравятся). Вот они все вместе:

 и по отдельности:
 
 
  
Задняя сторона всех открыток оформлена подобным образом: