Обо мне

ижевск, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Анна. В этом блоге сохранены фото моих работ с 2010 года, когда я увлеклась скрапбукингом. В феврале 2012 года хобби превратилось в мою работу. Сейчас это студия декора "Krasivo". Над тем, чтоб все было красиво тружусь я и моя маленькая, но профессиональная команда. Тел. 77-58-20 sd-krasivo@yandex.ru

Внимание!!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав

вторник, 15 марта 2011 г.

Шкатулка

Очень люблю эту бумагу!!! Давно у меня была готова заготовка для небольшой шкатулки. Наконец руки дошли ее доделать. Вот что получилось. Размер ее 11*8*5см, закрывается на магнитную застежку. Для декора использовала скрапбумагу, хлопковое кружево, цветы Прима, чипборд, жемчуг.
Вот так выглядит шкатулка внутри
Немного деталек, рамочка покрыта акрилом и затем кракле.
Очень кстати пришлись крупные полужемчужины диаметром 11мм.

Две коробочки

Очень мало времени получается выделить на скрап, а в магазинах просят принести что нибудь свеженькое. Вот две коробочки сделала, правда первая так и не доедет, уже купили. Нужно будет еще сделать)).
И вторая предназначена для мужчины

пятница, 4 марта 2011 г.

К празднику весны и красоты...

Наконец и ко мне пришло вдохновение.
Вылилось оно пока только в подарочные пакеты. Делала их под размер уже купленных подарков.
Первый (размер 15*25*8см) сделан из плотного дизайнерского картона с золотым мерцанием, скраповая бумага из набора "Парижские ночи" тоже с золотым перламутром (очень красивая). Пакет завязывается на бант.
 Второй (размер 15*25*8см) предназначен для юной особы. Основа - бумага для пастели; скраповая, цветы и вырубка одной коллекции фирмы Prima; ручки из вощеного шнура.
 
 
 И последний пакетик так же сделан из бумаги для пастели, размер 9*13*5см.