Обо мне

ижевск, Russia
Здравствуйте. Меня зовут Анна. В этом блоге сохранены фото моих работ с 2010 года, когда я увлеклась скрапбукингом. В феврале 2012 года хобби превратилось в мою работу. Сейчас это студия декора "Krasivo". Над тем, чтоб все было красиво тружусь я и моя маленькая, но профессиональная команда. Тел. 77-58-20 sd-krasivo@yandex.ru

Внимание!!!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав

понедельник, 10 октября 2011 г.

Для Ариши

 Сбылось еще одно мое желание - сделать альбом на заказ для девочки. Основным пожеланием было - яркость и насыщенность цвета в оформлении. Очень позитивный получился альбом. Размер 20*27см, 10 страниц, книжный переплет, обложка обтянута кожей. В обложке окошечко с фото малышки, буквы покрыты акрилом и глосси, подвеска-платье с крошечным стразиком.
 
Первая страница для фотографий с первого дня рождения. Подложка книжечкой, место для трех фотографий, завязывается на бант.
 Вторая страница посвящена беременности и выписке из роддома. Подложки закрываются на ключики выполняющие роль анкера. Место для записи даты рождения, веса и роста девочки.
 
Третья страница с фотографиями Ариши (всего 8 штук)
 
Четвертая (9 фото) и пятая страницы - фото с самыми близкими и родными.
 
 
Шестая и седьмая - купание и кормление
 
Восьмая - первые успехи
 
Девятая - важные дела

И последняя страница - для семейных фотографий, дополнительные места для трех фотографий

В оформлении использовала много пуговиц DressUp, очень понравилось, то что нужно для детских работ. Детальки поближе.



1 комментарий:

  1. Замечательный, позитивный альбом, Анна! Очень понравилось: и по-детскому милый, и отлично выдержан стилистически! Думаю, родители девочки счастливы!

    ОтветитьУдалить